МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 68"
Кемеровская область, город Прокопьевск
Найти: | на: |
Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013
Отчет о поведении школьного этапа
1. Английский язык
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
5 |
45 |
9 |
0 |
0 |
6 |
50 |
15 |
1 |
0 |
7 |
49 |
18 |
0 |
0 |
8 |
42 |
10 |
0 |
0 |
9 |
49 |
11 |
1 |
1 |
10 |
23 |
6 |
0 |
0 |
11 |
17 |
4 |
1 |
0 |
Итого: |
275 |
73 |
3 |
1 |
2. Русский язык
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
5 |
45 |
20 |
1 |
2 |
6 |
50 |
16 |
1 |
2 |
7 |
49 |
19 |
1 |
2 |
8 |
42 |
12 |
1 |
2 |
9 |
49 |
20 |
1 |
2 |
10 |
23 |
9 |
1 |
2 |
11 |
17 |
8 |
1 |
0 |
Итого: |
275 |
104 |
7 |
12 |
3. Литература
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
5 |
45 |
21 |
1 |
2 |
6 |
50 |
14 |
1 |
0 |
7 |
49 |
17 |
1 |
0 |
8 |
42 |
10 |
1 |
2 |
9 |
49 |
16 |
1 |
2 |
10 |
23 |
11 |
1 |
2 |
11 |
17 |
8 |
1 |
2 |
Итого: |
275 |
97 |
7 |
10 |
4. История
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
6 |
50 |
10 |
1 |
0 |
7 |
49 |
12 |
1 |
0 |
8 |
42 |
13 |
1 |
2 |
9 |
49 |
21 |
1 |
2 |
10 |
23 |
10 |
1 |
4 |
11 |
17 |
8 |
1 |
4 |
Итого: |
230 |
74 |
6 |
12 |
5. Право
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
9 |
49 |
10 |
0 |
0 |
10 |
23 |
9 |
0 |
0 |
11 |
17 |
5 |
1 |
2 |
Итого: |
89 |
24 |
1 |
2 |
6. Экология
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
9 |
49 |
16 |
1 |
3 |
10 |
23 |
7 |
1 |
1 |
11 |
17 |
9 |
0 |
0 |
Итого: |
89 |
32 |
2 |
4 |
7. Физическая культура
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
5 |
45 |
26 |
0 |
1 |
6 |
50 |
22 |
3 |
3 |
7 |
49 |
13 |
2 |
2 |
8 |
42 |
10 |
2 |
2 |
9 |
49 |
8 |
2 |
3 |
10 |
23 |
6 |
2 |
1 |
11 |
17 |
2 |
1 |
0 |
Итого: |
275 |
87 |
12 |
12 |
8. Астрономия
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
8 |
42 |
4 |
1 |
0 |
9 |
49 |
5 |
1 |
2 |
10 |
23 |
3 |
1 |
1 |
11 |
17 |
4 |
0 |
0 |
Итого: |
131 |
16 |
3 |
3 |
9. МХК
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
8 |
42 |
4 |
1 |
0 |
9 |
49 |
5 |
0 |
0 |
10 |
23 |
3 |
0 |
0 |
11 |
17 |
4 |
1 |
0 |
Итого: |
131 |
16 |
2 |
0 |
10. Экономика
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
9 |
49 |
13 |
1 |
0 |
10 |
23 |
4 |
0 |
0 |
11 |
17 |
6 |
0 |
0 |
Итого: |
89 |
23 |
1 |
0 |
11. Математика
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
5 |
45 |
26 |
1 |
2 |
6 |
50 |
27 |
1 |
1 |
7 |
49 |
22 |
0 |
0 |
8 |
42 |
13 |
1 |
0 |
9 |
49 |
18 |
1 |
1 |
10 |
23 |
11 |
0 |
0 |
11 |
17 |
7 |
1 |
0 |
Итого: |
275 |
124 |
5 |
4 |
12. Физика
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
7 |
49 |
14 |
0 |
0 |
8 |
42 |
11 |
2 |
2 |
9 |
49 |
18 |
1 |
0 |
10 |
23 |
5 |
0 |
0 |
11 |
17 |
7 |
1 |
1 |
Итого: |
180 |
55 |
4 |
3 |
13. Химия
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
8 |
42 |
16 |
1 |
3 |
9 |
49 |
24 |
2 |
4 |
10 |
23 |
11 |
0 |
0 |
11 |
17 |
5 |
1 |
0 |
Итого: |
131 |
56 |
4 |
7 |
14. Обществознание
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
7 |
49 |
13 |
1 |
3 |
8 |
42 |
10 |
1 |
1 |
9 |
49 |
22 |
1 |
2 |
10 |
23 |
12 |
2 |
1 |
11 |
17 |
9 |
1 |
1 |
Итого: |
180 |
66 |
6 |
8 |
15. Биология
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
6 |
50 |
15 |
1 |
3 |
7 |
49 |
22 |
1 |
0 |
8 |
42 |
17 |
1 |
2 |
9 |
49 |
17 |
1 |
1 |
10 |
23 |
6 |
0 |
0 |
11 |
17 |
6 |
1 |
0 |
Итого: |
230 |
83 |
5 |
6 |
16. География
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
6 |
50 |
16 |
1 |
3 |
7 |
49 |
22 |
1 |
6 |
8 |
42 |
14 |
1 |
1 |
9 |
49 |
16 |
1 |
2 |
10 |
23 |
3 |
0 |
0 |
11 |
17 |
4 |
0 |
0 |
Итого: |
230 |
75 |
4 |
12 |
17. ОБЖ
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
7 |
49 |
7 |
1 |
2 |
8 |
42 |
10 |
1 |
2 |
9 |
49 |
12 |
1 |
3 |
10 |
23 |
2 |
1 |
1 |
11 |
17 |
2 |
1 |
1 |
Итого: |
180 |
33 |
5 |
9 |
18. Информатика
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
5 |
45 |
29 |
1 |
4 |
6 |
50 |
21 |
1 |
3 |
7 |
49 |
24 |
0 |
0 |
8 |
42 |
19 |
1 |
0 |
9 |
49 |
6 |
0 |
0 |
10 |
23 |
5 |
0 |
0 |
11 |
17 |
8 |
0 |
0 |
Итого: |
275 |
112 |
3 |
7 |
19. Технология
класс |
Количество обучающихся |
Участники |
Победители |
Призеры |
5 |
45 |
12 |
1 |
3 |
6 |
50 |
12 |
0 |
3 |
7 |
49 |
8 |
2 |
0 |
8 |
42 |
10 |
0 |
4 |
Итого: |
186 |
42 |
3 |
10 |
Итого:
Победителей –83
Призеров - 122
Победители и призеры школьного этапа
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Кинах Анна Владимировна |
6а |
Победитель |
Бойко А.И. |
2. |
Соболев Артем Андреевич |
9а |
Победитель |
Бойко А.И. |
3. |
Степыкин Дмитрий Вячеславович |
9а |
Призер |
Бойко А.И. |
4. |
Стрельцова Светлана Олеговна |
11а |
Победитель |
Бойко А.И. |
РУССКИЙ ЯЗЫК
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Посохова Злата Владимировна |
5а |
Победитель |
Ли Н.Б. |
2. |
Гердт Алина Антоновна |
5а |
Призер |
Ли Н.Б. |
3. |
Ароян Эдвард Варданович |
5а |
Призер |
Ли Н.Б. |
4. |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
6а |
Победитель |
Кошелева А.А |
5. |
Мингазов Руслан Мансурович |
6а |
Призер |
Кошелева А.А |
6. |
Кинах Анна Владимировна |
6а |
Призер |
Кошелева А.А |
7. |
Гринюк Виктория Витальевна |
7б |
Победитель |
Кошелева А.А |
8. |
Камозина Юлия Сергеевна |
7б |
Призер |
Кошелева А.А |
9. |
Хакимов Тимур Тимурович |
7б |
Призер |
Кошелева А.А |
10. |
Ложкина Анастасия Александровна |
8б |
Победитель |
Каменева Е.А. |
11. |
Тутушкина Нина Александровна |
8а |
Призер |
Каменева Е.А. |
12. |
Парфенова Татьяна Александровна |
8а |
Призер |
Каменева Е.А. |
13. |
Турдалиева Алина Шухратжоновна |
9а |
Победитель |
Храмко В.А. |
14. |
Унижонный Тимофей Александрович |
9а |
Призер |
Храмко В.А. |
15. |
Чумаченко Анна Сергеевна |
9б |
Призер |
Храмко В.А. |
16. |
Ситникова Дарья Алексеевна |
10а |
Победитель |
Храмко В.А. |
17. |
Сумбатян Сьюзи Аматуниевна |
10а |
Призер |
Храмко В.А. |
18. |
Килина Екатерина Васильевна |
10а |
Призер |
Храмко В.А. |
19. |
Харьковский Григорий Владимирович |
11а |
Победитель |
Каменева Е.А. |
ЛИТЕРАТУРА
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Веретенникова Наталья Андреевна |
5б |
Победитель |
Ли Н.Б. |
2. |
Шаргаева Екатерина Андреевна |
5б |
Призер |
Ли Н.Б. |
3. |
Гердт Алина Антоновна |
5а |
Призер |
Ли Н.Б. |
4. |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
6а |
Победитель |
Кошелева А.А. |
5. |
Хакимов Тимур Тимурович |
7б |
Победитель |
Кошелева А.А |
6. |
Ложкина Анастасия Александровна |
8б |
Победитель |
Каменева Е.А. |
7. |
Франц Карина Марковна |
8б |
Призер |
Каменева Е.А. |
8. |
Парфенова Татьяна Александровна |
8а |
Призер |
Каменева Е.А. |
9. |
Чумаченко Анна Сергеевна |
9б |
Победитель |
Храмко В.А. |
10. |
Турдалиева Алина Шухратжоновна |
9а |
Призер |
Храмко В.А. |
11. |
Унижонный Тимофей Александрович |
9а |
Призер |
Храмко В.А. |
12. |
Ситникова Дарья Алексеевна |
10а |
Победитель |
Храмко В.А. |
13. |
Сумбатян Сьюзи Аматуниевна |
10а |
Призер |
Храмко В.А. |
14. |
Мошкина Галина Владимировна |
10а |
Призер |
Храмко В.А. |
15. |
Харьковский Григорий Владимирович |
11а |
Победитель |
Каменева Е.А. |
16. |
Гончарова Елена Дмитриевна |
11а |
Призер |
Каменева Е.А. |
17. |
Стрельцова Светлана Олеговна |
11а |
Призер |
Каменева Е.А. |
ИСТОРИЯ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
6а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
2. |
Антоненко Георгий Алексеевич |
7а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
3. |
Ланцова Екатерина Владимировна |
8а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
4. |
Вербицкая Полина Валерьевна |
8а |
Призер |
Барыкин В.П. |
5. |
Осипенко Святослав Алексеевич |
8а |
Призер |
Барыкин В.П. |
6. |
Чумаченко Анна Сергеевна |
9б |
Победитель |
Барыкин В.П. |
7. |
Турдалиева Алина Шухратжоновна |
9а |
Призер |
Барыкин В.П. |
8. |
Степкина Ирина Витальевна |
9б |
Призер |
Барыкин В.П. |
9. |
Ситникова Дарья Алексеевна |
10а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
10. |
Сумбатян Сьюзи Аматуниевна |
10а |
Призер |
Барыкин В.П. |
11. |
Карпова Анастасия Викторовна |
10а |
Призер |
Барыкин В.П. |
12. |
Сезик Анастасия Викторовна |
10а |
Призер |
Барыкин В.П. |
13. |
Прокопьева Инна Викторовна |
10а |
Призер |
Барыкин В.П. |
14. |
Стрельцова Светлана Олеговна |
11а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
15. |
Харьковский Григорий Владимирович |
11а |
Призер |
Барыкин В.П. |
16. |
Клонова Екатерина Игоревна |
11а |
Призер |
Барыкин В.П. |
17. |
Сивиргина Светлана Александровна |
11а |
Призер |
Барыкин В.П. |
ПРАВО
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Сивиргина Светлана Александровна |
11а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
2. |
Гончарова Елена Дмитриевна |
11а |
Призер |
Барыкин В.П. |
3. |
Харьковский Григорий Владимирович |
11а |
Призер |
Барыкин В.П. |
ЭКОЛОГИЯ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Мотин Кирилл Андреевич |
9а |
Победитель |
Балде О.А. |
2. |
Ковылов Геннадий Александрович |
9а |
Призер |
Балде О.А. |
3. |
Степыкин Дмитрий Вячеславович |
9а |
Призер |
Балде О.А. |
4. |
Чумаченко Анна Сергеевна |
9б |
Призер |
Балде О.А. |
5. |
Ситникова Дарья Алексеевна |
10а |
Победитель |
Балде О.А. |
6. |
Цыганков Игорь Игоревич |
10а |
Призер |
Балде О.А. |
АСТРОНОМИЯ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Тутушкина Нина Александровна |
8а |
Победитель |
Руднева Е.Н. |
2. |
Ковылов Геннадий Александрович |
9а |
Победитель |
Руднева Е.Н. |
3. |
Доронин Олег Русланович |
9б |
Призер |
Руднева Е.Н. |
4. |
Чумаченко Анна Сергеевна |
9б |
Призер |
Руднева Е.Н. |
5. |
Ситникова Дарья Алексеевна |
10а |
Победитель |
Руднева Е.Н. |
6. |
Сумбатян Сьюзи Аматуниевна |
10а |
Призер |
Руднева Е.Н. |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Широкожухов Антон Александрович |
6а |
Победитель |
Смольникова Л.А. |
2. |
Кузнецов Андрей Владимирович |
6б |
Призер |
Галеева М.Н. |
3. |
Спирин Илья Александрович |
6б |
Призер |
Галеева М.Н. |
4. |
Степанова Елизавета Сергеевна |
6а |
Победитель |
Смольникова Л.А. |
5. |
Ребер Кристина Юрьевна |
6а |
Победитель |
Смольникова Л.А. |
6. |
Водопьянова Полина Сергеевна |
5а |
Призер |
Смольникова Л.А. |
7. |
Чудова Анастасия Сергеевна |
6а |
Призер |
Смольникова Л.А. |
8. |
Емец Александр Олегович |
7а |
Победитель |
Смольникова Л.А. |
9. |
Исхаков Данил Андреевич |
7а |
Призер |
Смольникова Л.А. |
10. |
Камозина Юлия Сергеевна |
7б |
Победитель |
Галеева М.Н. |
11. |
Гилева Евгения Станиславовна |
7б |
Призер |
Галееа М.Н. |
12. |
Чумачков Илья Игоревич |
8а |
Победитель |
Галеева М.Н. |
13. |
Солодовникова Дарья Юрьевна |
8а |
Победитель |
Галеева М.Н. |
14. |
Винников Никита Евгеньевич |
8а |
Призер |
Галеева М.Н. |
15. |
Шворобей Александр Юрьевич |
8б |
Призер |
Смольникова Л.А. |
16. |
Есаулов Егор Валерьевич |
9а |
Победитель |
Галеева М.Н. |
17. |
Гарцунович Анфиса Александровна |
9б |
Победитель |
Галеева М.Н. |
18. |
Ларшин Александр Олегович |
9б |
Призер |
Галеева М.Н. |
19. |
Идрисова Ильмира Фанировна |
9б |
Призер |
Галеева М.Н. |
20. |
Ольховский Антон Вячеславович |
9а |
Призер |
Галеева М.Н. |
21. |
Левин Сергей Александрович |
10а |
Победитель |
Смольникова Л.А. |
22. |
Ситникова Дарья Алексеевна |
10а |
Победитель |
Смольникова Л.А. |
23. |
Ярцев Иван Алексеевич |
10а |
Призер |
Смольникова Л.А. |
24. |
Яковлева Анастасия Вячеславовна |
11а |
Победитель |
Смольникова Л.А. |
МХК
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Галеева Наиля Данияровна |
8а |
Победитель |
Каменева Е.А. |
2. |
Харьковский Григорий Владимирович |
11а |
Победитель |
Каменева Е.А. |
ЭКОНОМИКА
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Ковылов Геннадий Александрович |
9а |
Победитель |
Кремнева О.А. |
МАТЕМАТИКА
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Мосягин Александр Андреевич |
5а |
Победитель |
Ткаченко Е.А. |
2. |
Вихт Татьяна Евгеньевна |
5а |
Призер |
Ткаченко Е.А. |
3. |
Игнатенко Сергей Александрович |
5а |
Призер |
Ткаченко Е.А. |
4. |
Дурнева Влада Евгеньевна |
6б |
Победитель |
Ткаченко Е.А. |
5. |
Степанова Елизавета Сергеевна |
6а |
Призер |
Ткаченко Е.А. |
6. |
Тутушкина Нина Александровна |
8а |
Победитель |
Суртаева В.И. |
7. |
Чумаченко Анна Сергеевна |
9б |
Победитель |
Ошкина С.А. |
8. |
Сумбатян Снежана Аматуниевна |
9б |
Призер |
Ошкина С.А. |
9. |
Сивиргина Светлана Александровна |
11а |
Победитель |
Суртаева В.И. |
ФИЗИКА
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Галеева Наиля Данияровна |
8а |
Победитель |
Руднева Е.Н. |
2. |
Тутушкина Нина Александровна |
8а |
Победитель |
Руднева Е.Н. |
3. |
Осипенко Святослав Алексеевич |
8а |
Призер |
Руднева Е.Н. |
4. |
Селезнева Елена Геннадьевна |
8а |
Призер |
Руднева Е.Н. |
5. |
Ковылов Геннадий Александрович |
9а |
Победитель |
Руднева Е.Н. |
6. |
Сивиргина Светлана Александровна |
11а |
Победитель |
Руднева Е.Н. |
7. |
Яковлева Анастасия Вячеславовна |
11а |
Призер |
Руднева Е.Н. |
ХИМИЯ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Галеева Наиля Данияровна |
8а |
Победитель |
Тазетдинова А.А. |
2. |
Чумачков Илья Игоревич |
8а |
Призер |
Тазетдинова А.А. |
3. |
Тутушкина Нина Александровна |
8а |
Призер |
Тазетдинова А.А. |
4. |
Селезнева Елена Геннадьевна |
8а |
Призер |
Тазетдинова А.А. |
5. |
Степыкин Дмитрий Вячеславович |
9а |
Победитель |
Тазетдинова А.А. |
6. |
Мотин Кирилл Андреевич |
9а |
Победитель |
Тазетдинова А.А. |
7. |
Турдалиева Алина Шухратжоновна |
9а |
Призер |
Тазетдинова А.А. |
8. |
Ольховский Антон Вячеславович |
9а |
Призер |
Тазетдинова А.А. |
9. |
Деревяшкина Елизавета |
9а |
Призер |
Тазетдинова А.А. |
10. |
Есаулов Егор Валерьевич |
9а |
Призер |
Тазетдинова А.А. |
11. |
Яковлева Анастасия Вячеславовна |
11а |
Победитель |
Тазетдинова А.А. |
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Карева Софья Олеговна |
7а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
2. |
Губченкова Анна Сергеевна |
7а |
Призер |
Барыкин В.П. |
3. |
Хакимов Тимур Тимурович |
7б |
Призер |
Барыкин В.П. |
4. |
Камозина Юлия Сергеевна |
7б |
Призер |
Барыкин В.П. |
5. |
Тутушкина Нина Александровна |
8а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
6. |
Ланцова Екатерина Владимировна |
8а |
Призер |
Барыкин В.П. |
7. |
Степкина Ирина Витальевна |
9б |
Победитель |
Барыкин В.П. |
8. |
Сизинцев Константин Андреевич |
9а |
Призер |
Барыкин В.П. |
9. |
Юсова Юлия Геннадьевна |
9б |
Призер |
Барыкин В.П. |
10. |
Ортнер Мария Сергеевна |
10а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
11. |
Сезик Анастасия Викторовна |
10а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
12. |
Сумбатян Сьюзи Аматуниевна |
10а |
Призер |
Барыкин В.П. |
13. |
Харьковский Григорий Владимирович |
11а |
Победитель |
Барыкин В.П. |
14. |
Стрельцова Светлана Олеговна |
11а |
Призер |
Барыкин В.П. |
БИОЛОГИЯ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
6а |
Победитель |
Балде О.А. |
2. |
Шульгина Екатерина Игоревна |
6а |
Призер |
Балде О.А. |
3. |
Кинах Анна Владимировна |
6а |
Призер |
Балде О.А. |
4. |
Лямкина Анастасия Сергеевна |
6а |
Призер |
Балде О.А. |
5. |
Антоненко Георгий Алексеевич |
7а |
Победитель |
Балде О.А. |
6. |
Галеева Наиля Данияровна |
8а |
Победитель |
Балде О.А. |
7. |
Ланцова Екатерина Владимировна |
8а |
Призер |
Балде О.А. |
8. |
Чумачков Илья Игоревич |
8а |
Призер |
Балде О.А. |
9. |
Степкина Ирина Витальевна |
9б |
Победитель |
Балде О.А. |
10. |
Мотин Киилл Андреевич |
9а |
Призер |
Балде О.А. |
11. |
Дорошенко Ольга Сергеевна |
11а |
Победитель |
Балде О.А. |
ГЕОГРАФИЯ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
6а |
Победитель |
Кремнева О.А. |
2. |
Шульгина Екатерина Игоревна |
6а |
Призер |
Кремнева О.А. |
3. |
Кинах Анна Владимировна |
6а |
Призер |
Кремнева О.А. |
4. |
Лямкина Анастасия Сергеевна |
6а |
Призер |
Кремнева О.А. |
5. |
Губченкова Анна Сергеевна |
7а |
Победитель |
Кремнева О.А. |
6. |
Унижонный Виктор Александрович |
7а |
Призер |
Кремнева О.А. |
7. |
Баранников Никита Андреевич |
7б |
Призер |
Кремнева О.А. |
8. |
Журикова Анастасия Юрьевна |
7а |
Призер |
Кремнева О.А. |
9. |
Казакова Ксения Юрьевна |
7а |
Призер |
Кремнева О.А. |
10. |
Карева Софья Олеговна |
7а |
Призер |
Кремнева О.А. |
11. |
Гринюк Виктория Витальевна |
7б |
Призер |
Кремнева О.А. |
12. |
Тутушкина Нина Александровна |
8а |
Победитель |
Кремнева О.А. |
13. |
Ланцова Екатерина Владимировна |
8а |
Призер |
Кремнева О.А. |
14. |
Доронин Олег Русланович |
9б |
Победитель |
Кремнева О.А. |
15. |
Киприянов Дмитрий Александрович |
9б |
Призер |
Кремнева О.А. |
16. |
Яриков Артур Вадимович |
9б |
Призер |
Кремнева О.А. |
ОБЖ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Унижонный Виктор Александрович |
7а |
Победитель |
Байков В.Ш. |
2. |
Антоненко Георгий Алексеевич |
7а |
Призер |
Байков В.Ш. |
3. |
Хакимов Тимур Тимурович |
7б |
Призер |
Байков В.Ш. |
4. |
Чумачков Илья Игоревич |
8а |
Победитель |
Байков В.Ш. |
5. |
Осипенко Святослав Алексеевич |
8а |
Призер |
Байков В.Ш. |
6. |
Гарифянов Дмитрий Радионович |
8а |
Призер |
Байков В.Ш. |
7. |
Унижонный Тимофей Александрович |
9а |
Победитель |
Байков В.Ш. |
8. |
Доронин Олег Русланович |
9б |
Призер |
Байков В.Ш. |
9. |
Яриков Артур Вадимович |
9б |
Призер |
Байков В.Ш. |
10. |
Ковылов Геннадий Александрович |
9а |
Призер |
Байков В.Ш. |
11. |
Цыганков Игорь Игоревич |
10а |
Победитель |
Байков В.Ш. |
12. |
Карпова Анастасия Викторовна |
10а |
Призер |
Байков В.Ш. |
13. |
Антонов Евгений Павлович |
11а |
Победитель |
Байков В.Ш. |
14. |
Ленков Вячеслав Владимирович |
11а |
Призер |
Байков В.Ш. |
ИНФОРМАТИКА
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Кутеева Юлия Владимировна |
5б |
Победитель |
Старченко В.В. |
2. |
Курбанов Никита Олегович |
5б |
Призер |
Старченко В.В. |
3. |
Равилова Анна Валерьевна |
5а |
Призер |
Старченко В.В. |
4. |
Скопа Елизавета Игоревна |
5а |
Призер |
Старченко В.В. |
5. |
Верхотуров Никита Михайлович |
5б |
Призер |
Старченко В.В. |
6. |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
6а |
Победитель |
Старченко В.В. |
7. |
Ребер Кристина Юрьевна |
6а |
Призер |
Старченко В.В. |
8. |
Степанова Елизавета Сергеевна |
6а |
Призер |
Старченко В.В. |
9. |
Шульгина Екатерина Игоревна |
6а |
Призер |
Старченко В.В. |
10. |
Осипенко Святослав Алексеевич |
8а |
Победитель |
Старченко В.В. |
ТЕХНОЛОГИЯ
№ пп |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
1. |
Грекова Юлия Геннадьевна |
5б |
Победитель |
Суязова В.А. |
2. |
Быстрова Юлия Дмитриевна |
5б |
Призер |
Суязова В.А. |
3. |
Кутеева Юлия Владимировна |
5б |
Призер |
Суязова В.А. |
4. |
Равилова Анна Валерьевна |
5а |
Призер |
Суязова В.А. |
5. |
Мошков Сергей Дмитриевич |
6а |
Призер |
Суязова В.А. |
6. |
Сапегин Алексей Николаевич |
6а |
Призер |
Суязова В.А. |
7. |
Поляков Сергей Артемович |
6б |
Призер |
Суязова В.А. |
8. |
Носкова Наталья Владимировна |
7б |
Победитель |
Суязова В.А. |
9. |
Исхаков Данил Андреевич |
7а |
Победитель |
Суязова В.А. |
10. |
Скопа Евгений Кириллович |
8а |
Призер |
Суязова В.А. |
11. |
Киприянов Андрей Сергеевич |
8б |
Призер |
Суязова В.А. |
12. |
Водопьянов Кирилл Сергеевич |
8б |
Призер |
Суязова В.А. |
13. |
Селезнева Мария Андреевна |
8б |
Призер |
Суязова В.А. |